Startliste
Wiener Akademische Meisterschaft Sprint-Orientierungslauf 2023
Startzeit | Name / Hochschule | Laufkategorie |
---|---|---|
17:15 | Altmann Florian Universität Wien (SI 8050603) | Herren Meisterschaft |
17:16 | Altmann Robert Universität Wien (SI 8250866) | Masters H43+ |
17:04 | Andrea Pachta (SI 2013143) | Popup Newcomer |
17:24 | Andreas Stockinger WU Wien (SI 8200047) | Herren Meisterschaft |
17:01 | Andreas Walch TU Wien (SI 2052198) | Herren Meisterschaft |
17:23 | Anita Gerstenmayer TU Wien | Damen Meisterschaft |
17:22 | * Anna Haider HSV Ried (SI 8630860) | Popup Newcomer |
16:58 | Armin Danner TU Wien (SI 8110278) | Herren Meisterschaft |
17:05 | Axel Biel TU Wien (SI 8221164) | Masters H43+ |
17:03 | Beatrix Micheli KPH Wien (SI 2011042) | Damen Meisterschaft |
17:00 | Benjamin Altmann Universität Wien (SI 8144001) | Herren Meisterschaft |
17:11 | Bernd Aichner Universität Wien (SI 8390580) | Herren Meisterschaft |
17:08 | Bernd Prach IST Austria (SI 237563) | Herren Meisterschaft |
17:03 | Bernhard Koiser Fachhochschule Wiener Neustadt (SI 8400087) | Herren Meisterschaft |
17:08 | Braun Emanuel TherMilAk (SI 8240566) | Masters H43+ |
17:31 | Braun Emanuel Jun. TU Wien (SI 8011197) | Herren Meisterschaft |
17:20 | * C. Steinhuber Universität Wien (SI 8471102) | Herren Meisterschaft |
17:24 | * Calvet Christine WU Wien (SI 8020470) | Masters D43+ |
17:14 | Carmen Senftleben Technische Universität Wien (SI 2160495) | Damen Newcomer |
17:10 | Catharina Klausegger Universität Wien (SI 2013151) | Damen Newcomer |
17:06 | Clara Decristoforo TU Wien (SI 8460846) | Damen Meisterschaft |
17:17 | Daniel Bichl Universität Wien (SI 8631576) | Herren Meisterschaft |
17:01 | Dmitry Osadchuk OLC Wienerwald (SI 1409491) | Popup H43 |
17:03 | Elena Kreitz Uni Wien (SI 2013152) | Damen Newcomer |
17:15 | Elmar Blaschek Universität Wien (SI 8310361) | Masters H43+ |
16:58 | Ernst Bonek TU Wien (SI 8300058) | Veterans H63+ |
17:02 | Fabian Kolar Naturfreunde Wien (SI 8400123) | Popup HM |
17:07 | Fabian Samec Universität Wien (SI 8150486) | Herren Meisterschaft |
17:25 | Fenella A. Chudoba JKU (SI 8200041) | Damen Newcomer |
17:22 | Florian Exler Universität Wien (SI 8009792) | Herren Meisterschaft |
17:16 | Florian Roth Technische Universität Wien (SI 8110122) | Herren Meisterschaft |
17:18 | Florian Schager TU Wien (SI 8200043) | Herren Newcomer |
17:29 | Florian Spechtenhauser TU Wien (SI 8262266) | Herren Meisterschaft |
17:14 | Florian Zecha Uni Wien (SI 2013146) | Herren Meisterschaft |
16:52 | Franz Wareyka-Glaner TU Wien (SI 8334334) | Herren Meisterschaft |
17:26 | Frederic Genevois TU Wien (SI 8090755) | Veterans H63+ |
17:15 | Furlani/Zekic Erste Bank (SI 2013125) | Popup Newcomer |
17:20 | Georg Skolaut TU Wien (SI 2013144) | Masters H43+ |
17:09 | Georg Wiesinger Universität Wien (SI 8300093) | Masters H43+ |
17:00 | Gudrun Englmaier Universität Wien (SI 8300030) | Damen Meisterschaft |
17:05 | Guni Palme MedUni Wien (SI 8024868) | Masters D43+ |
17:21 | Günther Kroupa Naturfreunde Wien (SI 8180471) | Popup HM |
16:56 | Hannes Kolar TU Wien (SI 8488288) | Masters H43+ |
17:30 | Harald Pendl TU Wien (SI 9931129) | Herren Meisterschaft |
17:07 | Helene Kastner TU Wien (SI 8400027) | Damen Meisterschaft |
16:59 | Helmut Klein TU Wien (SI 2013135) | Veterans H63+ |
17:28 | Henrik Sulz WU Wien (SI 8190819) | Herren Meisterschaft |
17:14 | HUEMER Meinrad TU Wien (SI 8000071) | Veterans H63+ |
17:05 | Ilija Lyatoshinsky Danube Private University (SI 9201449) | Herren Meisterschaft |
16:59 | Ilse Bruchbacher Universität Wien (SI 8300006) | Veterans D63+ |
17:08 | Ingrid Adenstedt TU Wien (SI 8180670) | Masters D43+ |
17:04 | Irmalinn Nilsson FH Technikum Wien (SI 565432) | Damen Meisterschaft |
16:59 | Isabella Hruby Fachhochschule St. Pölten (SI 211670) | Damen Newcomer |
17:06 | Jacopo Stöcher Universität Wien (SI 8002552) | Herren Meisterschaft |
16:59 | Jakob Eschlböck TU Wien (SI 8222257) | Herren Meisterschaft |
17:01 | Jana Herndlhofer EUBA (SI 2160493) | Masters D43+ |
17:25 | Jasmin Bending Universität Wien (SI 8400046) | Damen Meisterschaft |
17:27 | Johannes Mach TU Graz (SI 2013139) | Masters H43+ |
17:12 | Judith Zehetgruber TU Wien (SI 2114250) | Damen Meisterschaft |
17:12 | Julius Tesarek TU Wien (SI 8301199) | Herren Meisterschaft |
16:53 | Kai Gold FH Technikum Wien (SI 1406124) | Herren Meisterschaft |
17:26 | Karin Gstatter Universität WIen (SI 49753) | Masters D43+ |
17:05 | Karin Jäger MedUniWien (SI 2160494) | Damen Newcomer |
17:22 | Karin Seiberl Universität Wien (SI 8130974) | Masters D43+ |
16:55 | Karol Matiasik TU Wien (SI 2013145) | Herren Meisterschaft |
17:23 | Karolina Klockmann Universität Wien (SI 561000) | Damen Newcomer |
17:10 | Katerina Skarkova TU Wien (SI 8420721) | Damen Meisterschaft |
17:07 | Kellner/Kumar Erste Bank (SI 2013133) | Popup Newcomer |
17:14 | Klara Kinzer TU Wien (SI 2013140) | Damen Meisterschaft |
17:21 | Klaus Chudoba TU Graz (SI 5657) | Herren Newcomer |
17:13 | Kozisek/Krumpel Erste Bank (SI 2013128) | Popup Newcomer |
16:55 | Kradischnig Wolfgang TU Graz (SI 8627287) | Masters H43+ |
17:09 | Lambert/Posch Erste Bank (SI 2013131) | Popup Newcomer |
17:00 | Lena Eichler Universität Wien (SI 8200051) | Damen Newcomer |
17:11 | Lena Maly FH Campus Wien (SI 427641) | Damen Meisterschaft |
16:58 | Lena Stromberger Universität Wien (SI 631007) | Damen Meisterschaft |
17:19 | Lisa-Sophie Fischer Universität Wien (SI 8400043) | Damen Meisterschaft |
Manas Bhargava ISTA | Herren Newcomer | |
17:11 | Manfred Hampl TU Wien (SI 8200061) | Masters H43+ |
17:16 | Manuel Wellisch Universität Wien (SI 2013154) | Herren Newcomer |
17:02 | Maria Rinnhofer (SI 2013141) | Popup D43 |
17:13 | * Marina Skern Universität Wien (SI 8010775) | Masters D43+ |
17:19 | Markus Chiska FH Campus Wien (SI 2013137) | Masters H43+ |
17:09 | Marlies Berger Universität für Bodenkultur Wien (SI 8112200) | Damen Meisterschaft |
17:10 | Martin Veitsberger TU Graz (SI 8161274) | Masters H43+ |
17:18 | * Matthias Poell Universität für Bodenkultur (SI 8048408) | Herren Meisterschaft |
17:06 | Miklos Koren Central European University (SI 8454560) | Masters H43+ |
17:24 | Milan Rovensky Palacky Universität (SI 8301177) | Masters H43+ |
17:06 | Mirza Ahad Baig ISTA (SI 2013138) | Herren Newcomer |
17:02 | * Nikolaus Adenstedt TU Wien (SI 8091965) | Masters H43+ |
17:08 | Noora Lehtonen Helsinki Metropolia University of Applied Sciences (SI 2013153) | Damen Newcomer |
17:03 | NORDEN Christian UNI Wien (SI 49746) | Veterans H63+ |
17:17 | Noreen Eder FH Campus Wien (SI 8000071) | Damen Meisterschaft |
17:02 | Novosel Mario OLG Ströck Wien (SI 427609) | Popup Newcomer |
17:04 | Oleksandr Avramenko Orienteering Klosterneuburg (SI 8200151) | Popup H43 |
16:56 | Ortner Thomas TU Wien (SI 9890502) | Herren Meisterschaft |
17:18 | Paul Grün TU Wien (SI 8080454) | Veterans H63+ |
17:17 | Pelikan/Novoszel Erste Bank (SI 2013129) | Popup Newcomer |
17:21 | Peter Gröpel Universität Wien (SI 8110255) | Masters H43+ |
17:18 | Pia Kadziola Maribo OK (Dänemark) (SI 8500992) | Popup D43 |
17:28 | * Polina Lyatoshinsky MedUni Wien (SI 8000089) | Masters D43+ |
17:00 | RADIL Klaus UNI Wien (SI 339108) | Veterans H63+ |
17:12 | Rainer Praeceptor Orienteering Klosterneuburg (SI 8200065) | Popup H43 |
17:17 | Reisenberger Roland Orienteering Klosterneuburg (SI 8005468) | Popup H43 |
17:24 | Richard Weiss TU Wien (SI 8200045) | Herren Newcomer |
17:13 | Robert Brettner-Messler TU Wien (SI 8081078) | Masters H43+ |
17:27 | Sabine Wareyka-Glaner Universität Wien (SI 8223223) | Damen Meisterschaft |
17:10 | Samuel Imriska TU Wien (SI 8180182) | Herren Meisterschaft |
17:15 | Sandra Klenner FH Campus Wien (SI 8516584) | Masters D43+ |
17:11 | Schettina/Dimitrijevic Erste Bank (SI 2013126) | Popup Newcomer |
17:19 | Schramm/Loibl Erste Bank (SI 2013127) | Popup Newcomer |
17:26 | Sebastian Bieber Technische Universität Wien (SI 9991130) | Herren Newcomer |
17:12 | Sebastian Röder TU Wien (SI 8200048) | Herren Newcomer |
17:28 | * Sepp Hones HSV Ried (SI 8116117) | Popup H43 |
17:09 | Simon Rheinfrank Technische Universität Wien (SI 2013148) | Herren Meisterschaft |
16:54 | Simon Steiner Universität Wien (SI 8000092) | Herren Meisterschaft |
17:07 | Stefan Drage HSV OL Wr Neustadt (SI 8150815) | Popup H43 |
17:13 | Stefan Pollheimer PH Wien (SI 8110103) | Herren Meisterschaft |
17:27 | Tamas Fabian Budapest University of Technology and Economics (SI 8200042) | Herren Meisterschaft |
17:23 | Thomas Fabian TU Wien (SI 8270292) | Herren Meisterschaft |
17:23 | Thomas Hlosta Uni Wien (SI 8638385) | Masters H43+ |
Thomas Hösel OLC Wienerwald (SI 8300053) | Popup H43 | |
17:25 | Thomas Kern TU Wien (SI 8200044) | Herren Meisterschaft |
16:57 | Thomas Neuhold WU Wien (SI 8000063) | Herren Meisterschaft |
17:26 | Thomas Peroutka TU Wien (SI 977000) | Herren Meisterschaft |
17:19 | Thomas Prand-Stritzko TU Wien (SI 8200049) | Herren Meisterschaft |
17:04 | Tin Ribic TU Wien (SI 2013147) | Herren Meisterschaft |
17:20 | Verena Schwarzinger Universität Wien (SI 232659) | Damen Meisterschaft |
17:16 | Veronika Piskorz Medizinische Universität Wien (SI 8088882) | Damen Meisterschaft |
17:20 | Victoria Hahn Fachhochschule Campus Wien (SI 8200046) | Damen Newcomer |
17:25 | Werner Purgathofer TU Wien (SI 8271055) | Veterans H63+ |
17:22 | Wolfgang Werther TU Wien (SI 8450045) | Veterans H63+ |
17:21 | Zuzana Masárová IST Austria (SI 2013136) | Damen Meisterschaft |
133