Mannschaftswertung

Wiener Akademische Meisterschaft im Orientierungslauf 2011

Herren Meisterstufe

1. und Wiener Akademische Meister
FH Wiener Neustadt
01:07:39
Mag. Gernot Kerschbaumer 00:21:42
Christian Wartbichler 00:22:43
Wolfgang Siegert, BSc 00:23:14
2. TU Wien 1 01:15:44
Franz Glaner 00:25:02
Dr. Stefan Jeschke 00:25:09
DI Michael Stockmayer 00:25:33
3. TU Wien 2 01:32:49
DI Samuel Imriska 00:29:52
DI Dr. Werner Pietsch 00:31:16
DI Martin Danner 00:31:41
4. Uni Wien 1 01:34:00
Martin Binder 00:23:23
Mag. Erik Adenstedt 00:33:07
Mag. Markus Hinterreither 00:37:30
5. TU Wien 3 01:41:14
Philipp Cancura 00:32:11
DI Robert Brettner-Messler 00:34:14
Karol Matiasik 00:34:49
6. TU Wien 4 01:55:26
DI Michael Knapp 00:37:49
DI Robert Erber 00:37:53
DI Christian Bauer 00:39:44
7. TU Wien 5 02:16:13
DI Attila Hejjas 00:41:02
Bernhard Siquans 00:44:28
Ondrej Sluciak 00:50:43
8. Uni Wien 2 02:31:59
Dr. Dirk Deubel 00:40:40
Martin Bartels 00:50:54
Mag. Christian Habesohn 01:00:25
9. TU Wien 6 02:42:48
DI Dr. Christoph Reichl 00:50:47
Paul Guerrero 00:54:09
Thomas Gössl 00:57:52

Damen Meisterstufe

1. und Wiener Akademische Meisterinnen
Uni Wien 1
01:16:49
Mag. Brie Gschöpf 00:22:06
Mag. Barbara Adenstedt 00:27:01
MMag. Eva Ponweiser 00:27:42
2. Uni Wien 2 01:27:31
Mag. Dr. Birgit Gollmann 00:28:03
Dr. Karin Gstatter 00:28:43
Dr. Elisabeth Knapp 00:30:45
3. TU Wien 1 01:33:32
Mag. Lisi Sandrisser 00:27:32
Dr. Ingrid Adenstedt 00:31:15
DI Jana Imriska 00:34:45
4. WU Wien 01:37:05
Mag. Claudia Bonek 00:26:55
Dr. Eva Walter 00:35:49
Mag. Traude Fesselhofer 00:34:21
5. Uni Wien 3 01:38:27
Corinna Billroth 00:31:45
Gudrun Englmaier 00:33:08
Katharina Böhm 00:33:34
6. Uni Wien 4 01:55:32
Martina Knapp 00:34:28
Mag. Elisabeth Kirchmeir 00:39:09
Veronika Exler 00:41:55
7. BOKU 02:11:18
Ursula Kadan 00:22:51
DI Doris Exler 00:39:10
Claudia Dienstl 01:09:17
8. TU Wien 2 02:17:34
Judith Braunsteiner 00:36:11
Christina Satzinger 00:49:38
Qi Wang 00:51:45
9. Uni Wien 5 02:43:12
Dr. Edith Aurada 00:49:37
Barbara Hauser 00:54:46
Dr. Barbara Schweder 00:58:49

Herren 43-

1. und Wiener Akademische Meister
TU Wien 1
01:14:17
DI Josef Zapletal 00:23:57
DI Paul Grün 00:24:31
DI Axel Biel 00:25:49
2. Uni Wien 1 01:18:16
Mag. Thomas Hlosta 00:23:59
Dr. Martin Grünberger 00:26:57
Mag. Johannes Juraszovich 00:27:20
3. WU Wien 01:19:01
Mag. Georg Billroth 00:25:18
Mag. Hannes Rotheneder 00:25:55
MMag. Dr. Erlefried Olearczick 00:27:48
4. TU Wien 2 01:20:15
DI Robert Ditz 00:25:53
Dr. Georg Gartner 00:27:01
Dr. Werner Purgathofer 00:27:21
5. Uni Wien 2 01:29:12
Dr. Georg Wiesinger 00:27:46
Dr. Harald Lipphart-Kirchmeir 00:29:44
Mag. Hans Reisenberger 00:31:42
6. TU Wien 3 01:30:45
DI Meinrad Huemer 00:29:11
DI Nikolaus Adenstedt 00:29:12
DI Manfred Hampl 00:32:22
7. BOKU 01:42:34
DI Felix Hofstätter 00:22:41
DI Josef Kainzbauer 00:37:10
Mag. Michael Buschek 00:42:43
Folge @weareorienteering auf Instagram
OL-Shop
 
USI Wien