USI Wien - Orientierungslauf

Wr. Akademische Meisterschaft im OL, Marswiese 2.6.2004 
Mannschaftswertung 
Herren Meisterstufe Damen Meisterstufe
Rg. Uni / Läufer Zeit Rg. Uni / Läufer Zeit
       
1. und Wiener Akademische Meister 1. und Wiener Akademische Meisterinnen
  Technikum Wien 1:47:20   Uni Wien 1 1:37:15
  Fink Bernhard DI 34:53   Ponweiser Eva Mag. 31:32
  Breitschädel Felix 35:44   Knapp Elisabeth Dr. 31:48
  Auer Michael 36:43   Leonhardt Karin 33:55
       
2. TU Wien 1 1:52:35 2. Uni Wien 2 1:51:58
  Gassner Ferri 35:49   Cherkasova Marina Mag. 35:44
  Meizer Felix 37:58   Pamlitschka Herta Mag. 37:27
  Bonek Peter DI 38:48   Knapp Martina 38:47
       
3. Uni Wien 1 1:57:20 3. Uni Wien 3 1:59:57
  Zemann Adi 37:42   Palme Guni Dr. 39:21
  Oberzaucher Sebastian 39:41   Gollmann Birgit Dr. 39:33
  Hlosta Thomas Mag. 39:57   Adenstedt Barbara Mag. 41:03
       
4. WU Wien 1 2:06:06 4. Uni Wien 4 2:48:33
  Bosina Lukas 40:33   Gassner Irene Mag. 52:48
  Vesely Thomas Ing. 41:54   Bosina Inge Mag. 56:16
  Wittberger Georg Mag. 43:39   Morgenbesser Kathrin 59:29
       
5. Uni Wien 2 2:08:05 5. Uni Wien 5 2:59:35
  Ballik Thomas Mag. 40:57   Bruchbacher Ilse Dr. 59:34
  Grünberger Martin Dr. 42:54   Gstatter Karin Dr. 59:53
  Reisenberger Roland 44:14   Schoder Denise 1:08:03
   
6. BOKU Wien 2:08:22
  Hofstätter Felix DI 41:30 Herren 43-
  Sengstschmid Georg 43:21
  Wiesinger Georg Dr. 43:31 Rg. Uni / Läufer Zeit
       
7. TU Wien 2 2:14:39 1. und Wiener Akademische Meister
  Ditz Robert DI 44:05   TU Wien 1 1:37:57
  Lemmel Hartmut 44:43   Grassinger Helmut DI 29:27
  Knapp Michael 45:51   Huemer Meinrad DI 33:47
      Radlegger Andreas DI 34:43
8. TU Wien 3 2:25:09    
  Göschl Erich 46:32 2. Uni Wien 1:58:23
  Löderer Tibor DI 47:17   Norden Christian Dr. 31:04
  Biel Axel DI 51:20   Juraszovich Johannes Mag. 41:08
      Boberski Heiner Dr. 46:11
9. Uni Wien 3 2:35:24    
  Binder Gert Michael Mag. 45:29 3. TU Wien 2 3:00:42
  Distelberger Anton Dr. 54:35   Purgathofer Werner DI 37:00
  Stichlberger Martin Dr. 55:20   Kracker Martin Dr. 49:38
      Stockhandl Franz 1:34:04
10. TU Wien 4 2:42:14
  Krauskopf Bernhard Mag. 52:17
  Piringer Harald DI 53:40
  Vesely Herbert DI 56:17
   
11. WU Wien 2 1:44:44
  Dobler Georg Mag. 45:31
  Szirota Herbert Dr. 59:13
  Grohs-Boden Georg 1:01:29
   
12. TU Wien 5 2:58:31
  Pastore Alexander DI 57:02
  Umlauf Jan DI 59:15
  Wilkie Alexander Dr. 1:02:14